Все кофеварки >>
Delonghi >> DeLonghi Lattissima One Evo EN510.B
| Технические характеристики DeLonghi Lattissima One Evo EN510.B |
| Тип устройства: | кофеварка |
| Тип: | капсульная |
| Капучинатор: | да |
| Приготовление капучино: | автоматическое |
| Объем: | 1 л |
| Мощность: | 1 400 Вт |
| Манометр: | нет |
| Быстрый пар: | нет |
| Тип используемого кофе: | капсулы |
| Тип напитка: | капучино, эспрессо |
| Тип капсул: | Nespresso Original |
| Кофемолка DeLonghi Lattissima One Evo EN510.B |
| Встроенная кофемолка: | нет |
| Регулировка степени помола: | нет |
| Конструкция DeLonghi Lattissima One Evo EN510.B |
| Возможность встраивания: | нет |
| Подключение к водопроводу: | нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Съемный лоток для сбора капель: | да |
| Дополнительная информация DeLonghi Lattissima One Evo EN510.B |
| Тип управления: | электронное |
| Дисплей: | нет |
| Подсветка дисплея: | нет |
| Управление со смартфона: | нет |
| Индикатор уровня воды: | да |
| Индикация включения: | да |
| Цвет: | черный |
| Для использования на открытом огне и электрической плите: | нет |
| Габариты: Глубина: | 32.4 см |
| Ширина: | 15.4 см |
| Высота: | 25.6 см |
| Вес: | 4.2 кг |
| REDMOND RCM-1526 |
 |
Тип устройства: кофемашина; Тип: автоматическая; Капучинатор: да; Приготовление капучино: ручное; Объем: 1.1 л; Мощность: 1 470 Вт; Давление помпы: 19 бар; Манометр: нет; Тип используемого коф... |
| Saeco GranAroma SM6480/00 |
 |
Тип устройства: кофемашина; Тип: автоматическая; Капучинатор: да; Приготовление капучино: автоматическое; Объем: 1.8 л; Мощность: 1 500 Вт; Давление помпы: 15 бар; Тип используемого кофе: моло... |