Все кофеварки >>
Delonghi >> DeLonghi Maestosa EPAM 960.75
| Технические характеристики DeLonghi Maestosa EPAM 960.75 |
| Тип устройства: | кофемашина |
| Тип: | автоматическая |
| Капучинатор: | да |
| Приготовление капучино: | автоматическое |
| Объем: | 2.1 л |
| Мощность: | 1 550 Вт |
| Давление помпы: | 19 бар |
| Манометр: | нет |
| Быстрый пар: | нет |
| Тип используемого кофе: | молотый / зерновой |
| Контроль крепости кофе: | да |
| Регулировка температуры кофе: | да |
| Предварительное смачивание: | нет |
| Регулировка порции горячей воды: | да |
| Регулировка жесткости воды: | да |
| Автоматическая декальцинация: | да |
| Таймер: | нет |
| Автоотключение: | да |
| Одновременное приготовление двух чашек: | да |
| Подогрев чашек: | да |
| Кофемолка DeLonghi Maestosa EPAM 960.75 |
| Встроенная кофемолка: | да |
| Регулировка степени помола: | да |
| Емкость контейнера для зерен: | 600 г |
| Конструкция DeLonghi Maestosa EPAM 960.75 |
| Возможность встраивания: | нет |
| Подключение к водопроводу: | нет |
| Материал корпуса: | пластик, металл |
| Вращающийся фильтродержатель: | нет |
| Подача горячей воды: | да |
| Раздельные бойлеры: | нет |
| Плита автоподогрева: | нет |
| Съемный лоток для сбора капель: | да |
| Отсек для шнура: | нет |
| Дополнительная информация DeLonghi Maestosa EPAM 960.75 |
| Подсветка области приготовления: | да |
| Дисплей: | да |
| Управление со смартфона: | да |
| Индикатор уровня воды: | да |
| Индикация включения: | да |
| Цвет: | черный, серебристый |
| Габариты: Глубина: | 47 см |
| Ширина: | 29 см |
| Высота: | 40 см |
| Вес: | 16.8 кг |
| Russell Hobbs 25610-56 |
 |
Тип устройства: кофеварка; Тип: капельная; Капучинатор: нет; Объем: 1.25 л; Мощность: 1 000 Вт; Манометр: нет; Быстрый пар: нет; Тип используемого кофе: молотый / зерновой; Контроль крепости к... |
| LUMME LU-1631 |
 |
Тип устройства: кофеварка; Тип: для кофе по-турецки; Капучинатор: нет; Объем: 0.5 л; Мощность: 400 Вт; Манометр: нет; Быстрый пар: нет; Тип используемого кофе: молотый; Контроль крепости кофе:... |