Все кофеварки >>
Delonghi >> DeLonghi Perfecta Deluxe ESAM460.75.MB
| Технические характеристики DeLonghi Perfecta Deluxe ESAM460.75.MB |
| Тип устройства: | кофемашина |
| Тип: | автоматическая |
| Мощность: | 1 450 Вт |
| Давление помпы: | 15 бар |
| Контроль крепости кофе: | да |
| Регулировка температуры кофе: | нет |
| Предварительное смачивание: | нет |
| Регулировка порции горячей воды: | нет |
| Регулировка жесткости воды: | да |
| Автоматическая декальцинация: | нет |
| Таймер: | нет |
| Автоотключение: | да |
| Противокапельная система: | нет |
| Одновременное приготовление двух чашек: | да |
| Подогрев чашек: | нет |
| Блокировка включения без воды: | нет |
| Кофемолка DeLonghi Perfecta Deluxe ESAM460.75.MB |
| Встроенная кофемолка: | да |
| Регулировка степени помола: | да |
| Количество степеней помола: | 13 |
| Емкость контейнера для зерен: | 250 г |
| Конструкция DeLonghi Perfecta Deluxe ESAM460.75.MB |
| Возможность встраивания: | нет |
| Подключение к водопроводу: | нет |
| Вращающийся фильтродержатель: | нет |
| Плита автоподогрева: | нет |
| Отсек для шнура: | нет |
| Дополнительная информация DeLonghi Perfecta Deluxe ESAM460.75.MB |
| Дисплей: | да |
| Подсветка дисплея: | да |
| Цвет: | черный, серебристый |
| Габариты: Глубина: | 37.5 см |
| Ширина: | 28.5 см |
| Высота: | 36 см |
| Вес: | 11.9 кг |
| Nivona CafeRomatica NICR 525 |
 |
Капучинатор: да; Приготовление капучино: автоматическое; Тип напитка: капучино, эспрессо, американо, лунго, ристретто; Контроль крепости кофе: да; Регулировка температуры кофе: да; Регулировка по... |
| Siemens TE653M11RW EQ.6 plus s300 |
 |
Тип устройства: кофемашина; Тип: автоматическая; Капучинатор: да; Приготовление капучино: автоматическое; Объем: 1.7 л; Мощность: 1 500 Вт; Давление помпы: 15 бар; Манометр: нет; Быстрый пар: ... |