| Технические характеристики Electrolux EEA 130 |
| Автоотключение: | yes |
| Используемый кофе: | зерновой, молотый, чалды |
| Количество групп: | 1 |
| Максимальное давление: | 15бар |
| Материал рожка: | металл |
| Мощность: | 1250Вт |
| Настройки: | контроль крепости кофе, предварительное смачивание |
| Объем резервуара для воды: | 1л |
| Тип: | эспрессо |
| Тип нагревателя: | термоблок |
| Возможность приготовления капучино: | есть, автоматическое / ручное приготовление |
| Приготовление эспрессо: | полуавтоматическое |
| Конструкция Electrolux EEA 130 |
| Дисплей: | нет |
| Одновременное приготовление двух чашек: | yes |
| Подача горячей воды: | yes |
| Съемный лоток для сбора капель: | yes |
| Встроенная кофемолка: | есть |
| Особенности Electrolux EEA 130 |
| Дополнительная информация: | фильтр Crema Plus |
| Индикация включения: | yes |
| Вес: | 9,4кг |
| Размеры: | 38х38х29см |
| Electrolux EKF3030 |
 |
Используемый кофе: молотый; Мощность: 1080Вт; Объем кофейника: 1,4л; Тип: капельная; Дисплей: нет; Противокапельная система: yes; Съемный лоток для сбора капель: yes; Вращающийся фильтродержатель: yes... |
| Electrolux EKF4000 |
 |
Автоотключение: yes; Используемый кофе: молотый; Мощность: 1100Вт; Настройки: контроль крепости кофе; Объем кофейника: 1,4л; Тип: капельная; Дисплей: нет; Противокапельная система: yes; Встроенная коф... |