Все кофеварки >>
Expobar >> Expobar ELEGANCE MINICONTROL 1G
| Технические характеристики Expobar ELEGANCE MINICONTROL 1G |
| Используемый кофе: | молотый |
| Количество групп: | 1 |
| Манометр: | yes |
| Материал рожка: | металл |
| Мощность: | 2670Вт |
| Настройки: | быстрый пар, контроль крепости кофе |
| Объем резервуара для воды: | 6л |
| Тип: | эспрессо |
| Тип нагревателя: | бойлер |
| Возможность приготовления капучино: | есть, ручное приготовление |
| Приготовление эспрессо: | полуавтоматическое |
| Конструкция Expobar ELEGANCE MINICONTROL 1G |
| Дисплей: | нет |
| Одновременное приготовление двух чашек: | yes |
| Подача горячей воды: | yes |
| Подогрев чашек: | yes |
| Съемный лоток для сбора капель: | yes |
| Возможность подключения к водопроводу: | yes |
| Встроенная кофемолка: | нет |
| Особенности Expobar ELEGANCE MINICONTROL 1G |
| Индикация включения: | yes |
| Материал корпуса: | металл |
| Вес: | 40кг |
| Размеры: | 50х47х46см |
| Expobar ELEGANCE MINICONTROL C/M 1G |
 |
Используемый кофе: зерновой; Количество групп: 1; Материал рожка: металл; Мощность: 1930Вт; Настройки: быстрый пар, контроль крепости кофе; Объем резервуара для воды: 3,9л; Тип: эспрессо; Тип нагреват... |
| Expobar ELEGANCE MINICONTROL C/M 2G |
 |
Используемый кофе: зерновой; Количество групп: 2; Материал рожка: металл; Мощность: 1930Вт; Настройки: быстрый пар, контроль крепости кофе; Объем резервуара для воды: 6л; Тип: эспрессо; Тип нагревател... |