Все кофеварки >>
Jura >> Jura Impressa C9 One Touch
| Технические характеристики Jura Impressa C9 One Touch |
| Автоматическая декальцинация: | yes |
| Автоотключение: | yes |
| Используемый кофе: | зерновой, молотый |
| Количество групп: | 1 |
| Максимальное давление: | 15бар |
| Мощность: | 1450Вт |
| Настройки: | быстрый пар, контроль крепости кофе, предварительное смачивание, регулировка порции горячей воды, регулировка температуры кофе |
| Объем резервуара для воды: | 1,9л |
| Регулировка жесткости воды: | yes |
| Тип: | эспрессо |
| Тип нагревателя: | термоблок |
| Возможность приготовления капучино: | есть, автоматическое / ручное приготовление |
| Приготовление эспрессо: | автоматическое |
| Конструкция Jura Impressa C9 One Touch |
| Дисплей: | есть |
| Контейнер для отходов: | yes |
| Одновременное приготовление двух чашек: | yes |
| Подача горячей воды: | yes |
| Съемный лоток для сбора капель: | yes |
| Встроенная кофемолка: | есть |
| Особенности Jura Impressa C9 One Touch |
| Дополнительная информация: | комплектация: термос-контейнер для молока из нержавеющей стали 0.4л, мерная ложка, средства для чмстки; регулируемый по высоте дозатор кофе 65-111мм; контейнер для кофейных отходов на 16 порций; длина кабеля питания 1.1м; 6 степеней помола; энергосберегающий режим; встроенные программы автоматической чистки и промывки системы автокапучино |
| Индикация включения: | yes |
| Вес: | 9,6кг |
| Размеры: | 43х35х28см |
| Jura Impressa E25 |
 |
Автоматическая декальцинация: yes; Используемый кофе: зерновой, молотый; Количество групп: 1; Максимальное давление: 15бар; Мощность: 1450Вт; Настройки: контроль крепости кофе, предварительное смачива... |
| Jura Impressa E40 |
 |
Автоотключение: yes; Максимальное давление: 15бар; Мощность: 1350Вт; Объем резервуара для воды: 1,9л; Тип: эспрессо; Возможность приготовления капучино: есть; Фильтр: постоянный; Подогрев чашек: yes; ... |