| Технические характеристики Jura Impressa E10 |
| Автоматическая декальцинация: | yes |
| Автоотключение: | yes |
| Используемый кофе: | зерновой, молотый |
| Количество групп: | 1 |
| Максимальное давление: | 15бар |
| Мощность: | 1450Вт |
| Настройки: | контроль крепости кофе, предварительное смачивание, регулировка порции горячей воды |
| Объем резервуара для воды: | 1,9л |
| Регулировка жесткости воды: | yes |
| Тип: | эспрессо |
| Тип нагревателя: | термоблок |
| Возможность приготовления капучино: | есть, ручное приготовление |
| Приготовление эспрессо: | автоматическое |
| Конструкция Jura Impressa E10 |
| Дисплей: | есть |
| Одновременное приготовление двух чашек: | yes |
| Подача горячей воды: | yes |
| Подогрев чашек: | yes |
| Встроенная кофемолка: | есть |
| Особенности Jura Impressa E10 |
| Дополнительная информация: | Бункер для отходов 16 порций. Вес 8.4 кг. Встроенная программа очистки гидросистемы. Встроенная программа промывки. Использование молотого кофе. Размеры 280 x 345 x 415. Регулируемый по высоте дозатор кофе. Система очистки воды (I.P.W.S.). |
| Индикация включения: | yes |
| Материал корпуса: | пластик |
| Вес: | 8,4кг |
| Размеры: | 35х28х42см |
| Jura Impressa E40 |
 |
Автоотключение: yes; Максимальное давление: 15бар; Мощность: 1350Вт; Объем резервуара для воды: 1,9л; Тип: эспрессо; Возможность приготовления капучино: есть; Фильтр: постоянный; Подогрев чашек: yes; ... |
| Jura Impressa F70 |
 |
Автоматическая декальцинация: yes; Используемый кофе: зерновой, молотый; Количество групп: 1; Максимальное давление: 15бар; Мощность: 1450Вт; Настройки: контроль крепости кофе, предварительное смачива... |