| Технические характеристики Jura Impressa X7-S |
| Автоматическая декальцинация: | yes |
| Автоотключение: | yes |
| Используемый кофе: | зерновой, молотый |
| Количество групп: | 1 |
| Максимальное давление: | 15бар |
| Мощность: | 2200Вт |
| Настройки: | быстрый пар, контроль крепости кофе, предварительное смачивание, регулировка порции горячей воды, регулировка температуры кофе |
| Объем резервуара для воды: | 5,5л |
| Регулировка жесткости воды: | yes |
| Таймер: | yes |
| Тип: | эспрессо |
| Тип нагревателя: | термоблок |
| Возможность приготовления капучино: | есть, автоматическое / ручное приготовление |
| Приготовление эспрессо: | автоматическое |
| Конструкция Jura Impressa X7-S |
| Дисплей: | есть |
| Контейнер для отходов: | yes |
| Одновременное приготовление двух чашек: | yes |
| Подача горячей воды: | yes |
| Подогрев чашек: | yes |
| Съемный лоток для сбора капель: | yes |
| Возможность подключения к водопроводу: | yes |
| Встроенная кофемолка: | есть |
| Особенности Jura Impressa X7-S |
| Дополнительная информация: | контейнер для отходов на 40 порций; длина шнура питания 1.1м; регулируемый по высоте узел подачи кофе 75 до 155 мм |
| Материал корпуса: | пластик |
| Вес: | 17,3кг |
| Размеры: | 50х53х42см |
| Ariete 1346 |
 |
Используемый кофе: чалды; Количество групп: 1; Максимальное давление: 19бар; Мощность: 1100Вт; Объем резервуара для воды: 1,2л; Тип: эспрессо; Тип нагревателя: термоблок; Возможность приготовления кап... |
| Ariete 1347 |
 |
Используемый кофе: чалды; Количество групп: 1; Тип: эспрессо; Тип нагревателя: термоблок; Возможность приготовления капучино: есть, ручное приготовление; Приготовление эспрессо: автоматическое; Контей... |