Все кофеварки >>
Jura >> Jura Impressa Z5 chrome II Generation
| Технические характеристики Jura Impressa Z5 chrome II Generation |
| Автоматическая декальцинация: | yes |
| Автоотключение: | yes |
| Используемый кофе: | зерновой, молотый |
| Количество групп: | 1 |
| Максимальное давление: | 15бар |
| Материал рожка: | металл |
| Мощность: | 1350Вт |
| Настройки: | быстрый пар, контроль крепости кофе, предварительное смачивание, регулировка порции горячей воды, регулировка температуры кофе |
| Объем резервуара для воды: | 2,81л |
| Регулировка жесткости воды: | yes |
| Таймер: | yes |
| Тип: | эспрессо |
| Тип нагревателя: | термоблок |
| Возможность приготовления капучино: | есть, автоматическое приготовление |
| Приготовление эспрессо: | автоматическое |
| Конструкция Jura Impressa Z5 chrome II Generation |
| Дисплей: | есть |
| Контейнер для отходов: | yes |
| Одновременное приготовление двух чашек: | yes |
| Подача горячей воды: | yes |
| Подсветка: | yes |
| Съемный лоток для сбора капель: | yes |
| Встроенная кофемолка: | есть |
| Особенности Jura Impressa Z5 chrome II Generation |
| Дополнительная информация: | термоконтейнер для молока; вместимость контейнера для отходов кофе 20 порций; регулируемый по высоте дозатор кофе 60-100 мм; энергосберегающий режим; счетчик приготовленных чашек; длина шнура 1.1 м; хромированная лицевая панель; фильтр для очистки воды CLARIS plus; ; возможность готовить 2 порции каппучино или латте одновременно |
| Индикация включения: | yes |
| Индикатор уровня воды: | yes |
| Материал корпуса: | пластик |
| Вес: | 13,65кг |
| Размеры: | 44х37х32см |
| Jura Subito |
 |
Автоматическая декальцинация: yes; Используемый кофе: молотый; Количество групп: 1; Максимальное давление: 15бар; Материал рожка: пластик; Мощность: 1260Вт; Настройки: контроль крепости кофе, предвари... |
| Alpina SF-2803 |
 |
Используемый кофе: молотый; Мощность: 850Вт; Объем кофейника: 1л; Тип: капельная; Дисплей: нет; Фильтр: постоянный; Противокапельная система: yes; Встроенная кофемолка: нет; Дополнительная информация:... |