Все кофеварки >>
Jura >> Jura E8 Dark Inox 15364
| Технические характеристики Jura E8 Dark Inox 15364 |
| Тип устройства: | кофемашина |
| Тип: | автоматическая |
| Капучинатор: | да |
| Приготовление капучино: | автоматическое |
| Объем: | 1.9 л |
| Мощность: | 1 450 Вт |
| Давление помпы: | 15 бар |
| Манометр: | нет |
| Количество групп: | 1 |
| Тип используемого кофе: | молотый / зерновой |
| Контроль крепости кофе: | да |
| Регулировка температуры кофе: | да |
| Предварительное смачивание: | да |
| Регулировка порции горячей воды: | да |
| Регулировка жесткости воды: | да |
| Автоотключение: | да |
| Противокапельная система: | нет |
| Одновременное приготовление двух чашек: | да |
| Подогрев чашек: | нет |
| Кофемолка Jura E8 Dark Inox 15364 |
| Встроенная кофемолка: | да |
| Регулировка степени помола: | да |
| Емкость контейнера для зерен: | 280 г |
| Конструкция Jura E8 Dark Inox 15364 |
| Возможность встраивания: | нет |
| Подключение к водопроводу: | нет |
| Материал корпуса: | пластик, металл |
| Вращающийся фильтродержатель: | нет |
| Подача горячей воды: | да |
| Плита автоподогрева: | нет |
| Съемный лоток для сбора капель: | да |
| Контейнер для отходов: | да |
| Дополнительная информация Jura E8 Dark Inox 15364 |
| Тип управления: | сенсорное |
| Подсветка области приготовления: | да |
| Дисплей: | да |
| Подсветка дисплея: | да |
| Цвет: | серый |
| Габариты: Глубина: | 44.6 см |
| Ширина: | 28 см |
| Высота: | 35.1 см |
| Вес: | 9.6 кг |
| Siemens TE658209RW EQ.6 plus s800 |
 |
Тип устройства: кофемашина; Тип: автоматическая; Капучинатор: да; Приготовление капучино: автоматическое; Объем: 1.7 л; Мощность: 1 500 Вт; Давление помпы: 19 бар; Манометр: нет; Быстрый пар: ... |
| Philips EP3221/40 |
 |
Тип устройства: кофемашина; Капучинатор: да; Приготовление капучино: ручное; Объем: 1.8 л; Мощность: 1 500 Вт; Давление помпы: 15 бар; Манометр: нет; Быстрый пар: нет; Тип используемого кофе: ... |