Все кофеварки >>
Jura >> Jura ENA 8 Massive Aluminium 15222
| Технические характеристики Jura ENA 8 Massive Aluminium 15222 |
| Тип устройства: | кофемашина |
| Тип: | автоматическая |
| Капучинатор: | да |
| Приготовление капучино: | автоматическое |
| Объем: | 1.1 л |
| Мощность: | 1 450 Вт |
| Давление помпы: | 15 бар |
| Манометр: | нет |
| Тип используемого кофе: | молотый / зерновой |
| Контроль крепости кофе: | да |
| Регулировка порции горячей воды: | да |
| Одновременное приготовление двух чашек: | нет |
| Подогрев чашек: | нет |
| Конструкция Jura ENA 8 Massive Aluminium 15222 |
| Возможность встраивания: | нет |
| Подключение к водопроводу: | нет |
| Вращающийся фильтродержатель: | нет |
| Подача горячей воды: | да |
| Плита автоподогрева: | нет |
| Дополнительная информация Jura ENA 8 Massive Aluminium 15222 |
| Тип управления: | электронное, сенсорное |
| Дисплей: | да |
| Подсветка дисплея: | да |
| Управление со смартфона: | нет |
| Цвет: | серебристый |
| Габариты: Глубина: | 44.5 см |
| Ширина: | 27.1 см |
| Высота: | 32.3 см |
| Вес: | 9.4 кг |
| Melitta LatteSelect F630-201 |
 |
Тип устройства: кофемашина; Тип: автоматическая; Капучинатор: да; Приготовление капучино: автоматическое; Объем: 1.8 л; Мощность: 1 400 Вт; Давление помпы: 15 бар; Манометр: нет; Тип используе... |
| Melitta Aroma Signature Deluxe Style |
 |
Тип устройства: кофеварка; Тип: капельная; Капучинатор: нет; Объем: 1.12 л; Мощность: 1 520 Вт; Манометр: нет; Быстрый пар: нет; Тип используемого кофе: молотый; Контроль крепости кофе: нет; ... |