| Конструкция Jura Impressa C50 |
| Дисплей: | есть |
| Фильтр: | постоянный |
| Контейнер для отходов: | есть |
| Одновременное приготовление двух чашек: | есть |
| Подача горячей воды: | есть |
| Подсветка: | есть |
| Противокапельная система: | есть |
| Съемный лоток для сбора капель: | есть |
| Встроенная кофемолка: | есть |
| Особенности Jura Impressa C50 |
| Дополнительная информация: | встроенная программа промывки/чистки; фильтр для очистки воды CLARIS; дисплейная диалоговая система (русский язык); крепость кофе 4 уровня; температура кофе 2 уровня; регулируемый по высоте дозатор кофе 75-111мм; подогрев чашек, охладитель для молока, контейнер для молока - доп. опции; контейнер для отходов кофе на 16 порций; длина шнура 1.1м |
| Индикация включения: | есть |
| Индикатор уровня воды: | есть |
| Материал корпуса: | пластик |
| Вес: | 9кг |
| Размеры: | 42х35х28см |
| Технические характеристики Jura Impressa C50 |
| Автоматическая декальцинация: | есть |
| Автоотключение: | есть |
| Используемый кофе: | зерновой, молотый |
| Количество групп: | 1 |
| Максимальное давление: | 15бар |
| Материал рожка: | металл |
| Мощность: | 1450Вт |
| Настройки: | контроль крепости кофе, предварительное смачивание, регулировка порции горячей воды, регулировка температуры кофе |
| Объем резервуара для воды: | 1,9л |
| Регулировка жесткости воды: | есть |
| Тип: | эспрессо |
| Тип нагревателя: | термоблок |
| Возможность приготовления капучино: | есть, автоматическое приготовление |
| Delonghi EC 220 |
 |
Одновременное приготовление двух чашек: есть; Подача горячей воды: есть; Съемный лоток для сбора капель: есть; Индикация включения: есть; Индикатор уровня воды: есть; Материал корпуса: пластик; Испо... |
| Delonghi EC 820 |
 |
Одновременное приготовление двух чашек: есть; Подогрев чашек: есть; Съемный лоток для сбора капель: есть; Индикация включения: есть; Индикатор уровня воды: есть; Вес: 5,4кг; Используемый кофе: молот... |