| Технические характеристики Kenwood CM 044 |
| Используемый кофе: | молотый |
| Мощность: | 1200Вт |
| Объем кофейника: | 1,25л |
| Тип: | капельная |
| Конструкция Kenwood CM 044 |
| Фильтр: | постоянный |
| Противокапельная система: | yes |
| Особенности Kenwood CM 044 |
| Индикатор уровня воды: | yes |
| Материал корпуса: | металл |
| Вес: | 4,22кг |
| Размеры: | 29х27х19см |
| Bosch TES 70121 |
 |
Автоматическая декальцинация: yes; Используемый кофе: зерновой, молотый; Количество групп: 1; Максимальное давление: 15бар; Мощность: 1700Вт; Настройки: контроль крепости кофе, предварительное смачива... |
| Bosch TES 70321 |
 |
Автоматическая декальцинация: yes; Автоотключение: yes; Используемый кофе: зерновой, молотый; Количество групп: 1; Максимальное давление: 19бар; Мощность: 1700Вт; Настройки: контроль крепости кофе, пр... |