Все кофеварки >>
KitchenAid >> KitchenAid Artisan Espresso KES100E
| Технические характеристики KitchenAid Artisan Espresso KES100E |
| Используемый кофе: | молотый |
| Количество групп: | 1 |
| Максимальное давление: | 15бар |
| Манометр: | yes |
| Материал рожка: | металл |
| Мощность: | 1300Вт |
| Настройки: | быстрый пар |
| Объем резервуара для воды: | 2л |
| Раздельные бойлеры: | yes |
| Тип: | эспрессо |
| Возможность приготовления капучино: | есть, ручное приготовление |
| Приготовление эспрессо: | полуавтоматическое |
| Конструкция KitchenAid Artisan Espresso KES100E |
| Одновременное приготовление двух чашек: | yes |
| Подогрев чашек: | yes |
| Съемный лоток для сбора капель: | yes |
| Особенности KitchenAid Artisan Espresso KES100E |
| Дополнительная информация: | режим ожидания; комплектация: кувшин для вспенивания 255 мл., мерная ложечка для кофе, щеточка для чистки сетки, 2 фильтра; датчик температуры |
| Вес: | 11,8кг |
| Размеры: | 31х40х32см |
| Nespresso D110 |
 |
Используемый кофе: чалды; Количество групп: 1; Мощность: 1260Вт; Настройки: регулировка порции горячей воды; Объем резервуара для воды: 1л; Тип: эспрессо; Приготовление эспрессо: автоматическое; Конте... |
| Nespresso D130 |
 |
Используемый кофе: чалды; Количество групп: 2; Мощность: 2520Вт; Настройки: регулировка порции горячей воды; Объем резервуара для воды: 1,4л; Тип: эспрессо; Приготовление эспрессо: автоматическое; Кон... |