| Технические характеристики Kitfort KT-750 |
| Тип устройства: | кофеварка |
| Тип: | капельная |
| Капучинатор: | нет |
| Объем: | 1.5 л |
| Мощность: | 900 Вт |
| Манометр: | нет |
| Быстрый пар: | нет |
| Тип используемого кофе: | молотый |
| Контроль крепости кофе: | да |
| Регулировка температуры кофе: | нет |
| Предварительное смачивание: | нет |
| Регулировка порции горячей воды: | нет |
| Регулировка жесткости воды: | нет |
| Автоматическая декальцинация: | нет |
| Таймер: | нет |
| Противокапельная система: | да |
| Подогрев чашек: | нет |
| Автоотключение после приготовления: | нет |
| Кофемолка Kitfort KT-750 |
| Встроенная кофемолка: | нет |
| Регулировка степени помола: | нет |
| Конструкция Kitfort KT-750 |
| Возможность встраивания: | нет |
| Подключение к водопроводу: | нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Фильтр: | постоянный |
| Вращающийся фильтродержатель: | нет |
| Подача горячей воды: | нет |
| Раздельные бойлеры: | нет |
| Плита автоподогрева: | да |
| Съемный лоток для сбора капель: | нет |
| Отсек для шнура: | нет |
| Контейнер для отходов: | нет |
| Дополнительная информация Kitfort KT-750 |
| Подсветка области приготовления: | нет |
| Дисплей: | нет |
| Управление со смартфона: | нет |
| Индикация включения: | да |
| Габариты: Глубина: | 18 см |
| Ширина: | 25 см |
| Высота: | 34 см |
| Вес: | 1.9 кг |
| Siemens TE653311RW EQ.6 plus s300 |
 |
Тип устройства: кофемашина; Тип: автоматическая; Капучинатор: да; Приготовление капучино: автоматическое; Объем: 1.7 л; Мощность: 1 500 Вт; Давление помпы: 15 бар; Манометр: нет; Количество гр... |
| Rommelsbacher EKS 2010 |
 |
Тип устройства: кофеварка; Тип: рожковая; Капучинатор: да; Приготовление капучино: ручное; Объем: 1.5 л; Мощность: 1 275 Вт; Давление помпы: 19 бар; Манометр: нет; Количество групп: 1; Тип ис... |