| Технические характеристики Kitfort KT-754 |
| Тип устройства: | кофеварка |
| Тип: | рожковая |
| Капучинатор: | да |
| Приготовление капучино: | ручное |
| Объем: | 1 л |
| Мощность: | 850 Вт |
| Давление помпы: | 15 бар |
| Манометр: | нет |
| Тип используемого кофе: | молотый |
| Тип напитка: | капучино, эспрессо, латте |
| Регулировка жесткости воды: | нет |
| Автоматическая декальцинация: | нет |
| Противокапельная система: | нет |
| Одновременное приготовление двух чашек: | да |
| Подогрев чашек: | да |
| Кофемолка Kitfort KT-754 |
| Встроенная кофемолка: | нет |
| Регулировка степени помола: | нет |
| Конструкция Kitfort KT-754 |
| Возможность встраивания: | нет |
| Подключение к водопроводу: | нет |
| Материал рожка: | металл |
| Вращающийся фильтродержатель: | нет |
| Подача горячей воды: | да |
| Раздельные бойлеры: | нет |
| Плита автоподогрева: | нет |
| Съемный лоток для сбора капель: | да |
| Контейнер для отходов: | нет |
| Дополнительная информация Kitfort KT-754 |
| Тип управления: | электронное |
| Дисплей: | нет |
| Управление со смартфона: | нет |
| Индикатор уровня воды: | нет |
| Индикация включения: | да |
| Габариты: Глубина: | 27 см |
| Ширина: | 20.5 см |
| Высота: | 30 см |
| Вес: | 2.9 кг |
| Kitfort КТ-743 |
 |
Тип устройства: кофеварка; Тип: рожковая; Капучинатор: да; Приготовление капучино: автоматическое; Объем: 1.4 л; Мощность: 1 400 Вт; Давление помпы: 19 бар; Манометр: нет; Быстрый пар: нет; Т... |
| DELTA LUX DE-2001 |
 |
Тип устройства: кофеварка; Тип: рожковая; Капучинатор: да; Приготовление капучино: ручное; Объем: 1.5 л; Мощность: 850 Вт; Давление помпы: 15 бар; Манометр: нет; Количество групп: 4; Быстрый ... |