| Технические характеристики Kitfort KT-755 |
| Тип устройства: | кофеварка |
| Тип: | рожковая |
| Капучинатор: | да |
| Приготовление капучино: | ручное |
| Объем: | 2.7 л |
| Мощность: | 1 620 Вт |
| Давление помпы: | 20 бар |
| Манометр: | да |
| Тип используемого кофе: | зерновой |
| Тип напитка: | капучино, эспрессо |
| Контроль крепости кофе: | нет |
| Регулировка температуры кофе: | нет |
| Регулировка жесткости воды: | нет |
| Автоматическая декальцинация: | нет |
| Таймер: | нет |
| Противокапельная система: | нет |
| Одновременное приготовление двух чашек: | нет |
| Подогрев чашек: | нет |
| Кофемолка Kitfort KT-755 |
| Встроенная кофемолка: | да |
| Регулировка степени помола: | да |
| Количество степеней помола: | 15 |
| Емкость контейнера для зерен: | 200 г |
| Конструкция Kitfort KT-755 |
| Возможность встраивания: | нет |
| Подключение к водопроводу: | нет |
| Вращающийся фильтродержатель: | нет |
| Подача горячей воды: | да |
| Раздельные бойлеры: | нет |
| Плита автоподогрева: | нет |
| Съемный лоток для сбора капель: | да |
| Дополнительная информация Kitfort KT-755 |
| Тип управления: | электронное |
| Дисплей: | нет |
| Управление со смартфона: | нет |
| Индикатор уровня воды: | да |
| Индикация включения: | да |
| Цвет: | серебристый |
| Габариты: Глубина: | 30 см |
| Ширина: | 40 см |
| Высота: | 42 см |
| Вес: | 8.8 кг |
| Philips EP5447 5400 Series LatteGo |
 |
Тип устройства: кофемашина; Тип: автоматическая; Капучинатор: да; Приготовление капучино: автоматическое; Объем: 1.8 л; Мощность: 1 500 Вт; Давление помпы: 15 бар; Количество групп: 1; Тип исп... |
| Krups Dolce Gusto Genio S Touch KP440E10 |
 |
Тип устройства: кофемашина; Тип: капсульная; Капучинатор: нет; Объем: 0.8 л; Мощность: 1 500 Вт; Манометр: нет; Тип используемого кофе: капсулы; Контроль крепости кофе: нет; Регулировка темпер... |