| Технические характеристики Kitfort KT-767 |
| Тип устройства: | кофеварка |
| Тип: | капельная |
| Капучинатор: | нет |
| Объем: | 1.8 л |
| Мощность: | 1 035 Вт |
| Манометр: | нет |
| Быстрый пар: | нет |
| Тип используемого кофе: | молотый |
| Контроль крепости кофе: | да |
| Регулировка порции горячей воды: | да |
| Таймер: | да |
| Автоотключение: | да |
| Противокапельная система: | да |
| Кофемолка Kitfort KT-767 |
| Встроенная кофемолка: | нет |
| Конструкция Kitfort KT-767 |
| Материал корпуса: | пластик, металл |
| Фильтр: | постоянный |
| Плита автоподогрева: | да |
| Дополнительная информация Kitfort KT-767 |
| Тип управления: | электронное |
| Дисплей: | да |
| Подсветка дисплея: | да |
| Управление со смартфона: | нет |
| Индикатор уровня воды: | да |
| Индикация включения: | да |
| Цвет: | нержавеющая сталь |
| Габариты: Глубина: | 25 см |
| Ширина: | 21 см |
| Высота: | 37 см |
| Вес: | 2.9 кг |
| Oursson EM1505/RD |
 |
Тип устройства: кофеварка; Тип: рожковая; Капучинатор: да; Приготовление капучино: ручное; Мощность: 1 100 Вт; Давление помпы: 15 бар; Манометр: да; Количество групп: 1; Тип используемого кофе... |
| Wacaco Nanopresso |
 |
Тип устройства: кофеварка; Тип: рожковая; Капучинатор: нет; Объем: 0.08 л; Давление помпы: 18 бар; Манометр: нет; Быстрый пар: нет; Тип используемого кофе: молотый; Тип напитка: эспрессо; Кон... |