| Технические характеристики Krups KP 2100 |
| Используемый кофе: | капсулы |
| Количество групп: | 1 |
| Максимальное давление: | 15бар |
| Мощность: | 1500Вт |
| Объем резервуара для воды: | 1,5л |
| Тип: | эспрессо |
| Тип нагревателя: | термоблок |
| Приготовление эспрессо: | автоматическое |
| Конструкция Krups KP 2100 |
| Дисплей: | нет |
| Съемный лоток для сбора капель: | yes |
| Особенности Krups KP 2100 |
| Дополнительная информация: | работает с капсулами; регулируемый по высоте поддон для разной высоты чашек; энергосберегающий режим после 20 мин. простоя |
| Индикация включения: | yes |
| Индикатор уровня воды: | yes |
| Материал корпуса: | пластик |
| Вес: | 2,7кг |
| Размеры: | 32х33х21см |
| Krups XN 2501 NESPRESSO |
 |
Используемый кофе: капсулы; Максимальное давление: 19бар; Мощность: 1260Вт; Объем резервуара для воды: 0,8л; Год выпуска: 2012; Противокапельная система: yes; Индикатор уровня воды: yes; Материал корп... |
| Cremesso Automatic |
 |
Автоотключение: yes; Используемый кофе: капсулы; Количество групп: 1; Максимальное давление: 19бар; Мощность: 1000Вт; Настройки: регулировка порции горячей воды; Объем резервуара для воды: 1,1л; Тип: ... |