| Технические характеристики Krups KP 2102 |
| Используемый кофе: | капсулы |
| Количество групп: | 1 |
| Максимальное давление: | 15бар |
| Материал рожка: | металл |
| Мощность: | 1500Вт |
| Настройки: | регулировка порции горячей воды |
| Объем резервуара для воды: | 1,4л |
| Тип: | эспрессо |
| Тип нагревателя: | термоблок |
| Конструкция Krups KP 2102 |
| Дисплей: | нет |
| Фильтр: | постоянный |
| Съемный лоток для сбора капель: | yes |
| Встроенная кофемолка: | нет |
| Особенности Krups KP 2102 |
| Дополнительная информация: | регулируемый по высоте поддон для разной высоты чашек; энергосберегающий режим после 20 мин. простоя |
| Индикация включения: | yes |
| Индикатор уровня воды: | yes |
| Материал корпуса: | пластик |
| Вес: | 3кг |
| Размеры: | 38х39х26см |
| Krups XN 3008 Nespresso |
 |
Автоотключение: yes; Используемый кофе: капсулы; Максимальное давление: 19бар; Материал рожка: металл; Мощность: 1260Вт; Настройки: регулировка порции горячей воды; Объем резервуара для воды: 0,7л; Ти... |
| Handpresso Auto Set Premium |
 |
Автоотключение: yes; Используемый кофе: чалды; Максимальное давление: 16бар; Мощность: 140Вт; Настройки: эспрессо; Объем резервуара для воды: 53л; Тип: эспрессо; Приготовление эспрессо: автоматическое... |