Все кофеварки >>
Krups >> Krups Essenza Mini & Aeroccino 3 XN1118
| Технические характеристики Krups Essenza Mini & Aeroccino 3 XN1118 |
| Тип устройства: | кофеварка |
| Тип: | капсульная |
| Капучинатор: | да |
| Объем: | 0.6 л |
| Мощность: | 1 200 Вт |
| Давление помпы: | 19 бар |
| Манометр: | нет |
| Тип используемого кофе: | капсулы |
| Тип капсул: | Nespresso Original |
| Регулировка порции горячей воды: | да |
| Конструкция Krups Essenza Mini & Aeroccino 3 XN1118 |
| Материал корпуса: | пластик |
| Дополнительная информация Krups Essenza Mini & Aeroccino 3 XN1118 |
| Тип управления: | электронное |
| Дисплей: | нет |
| Подсветка дисплея: | нет |
| Цвет: | черный |
| Габариты: Глубина: | 33 см |
| Ширина: | 8.4 см |
| Высота: | 20.4 см |
| Klarstein Passionata |
 |
Тип устройства: кофемашина; Капучинатор: да; Объем: 1.25 л; Мощность: 1 350 Вт; Давление помпы: 15 бар; Быстрый пар: да; Тип используемого кофе: молотый / капсулы; Контроль крепости кофе: нет;... |
| Klarstein COF9 GrandeGusto |
 |
Тип устройства: кофемашина; Таймер: да; Автоотключение: да; Тип управления: электронное; Цвет: черный;... |