| Технические характеристики Krups Evidence EA892D |
| Тип устройства: | кофемашина |
| Тип: | автоматическая |
| Капучинатор: | да |
| Приготовление капучино: | автоматическое |
| Объем: | 2.3 л |
| Мощность: | 1 450 Вт |
| Давление помпы: | 15 бар |
| Манометр: | нет |
| Тип используемого кофе: | зерновой |
| Тип напитка: | капучино, латте макиато, эспрессо, американо, лунго, латте, ристретто, горячее молоко, эспрессо доппио, чай |
| Контроль крепости кофе: | да |
| Регулировка температуры кофе: | да |
| Предварительное смачивание: | нет |
| Регулировка порции горячей воды: | да |
| Регулировка жесткости воды: | нет |
| Автоматическая декальцинация: | нет |
| Таймер: | да |
| Одновременное приготовление двух чашек: | да |
| Кофемолка Krups Evidence EA892D |
| Встроенная кофемолка: | да |
| Регулировка степени помола: | да |
| Количество степеней помола: | 3 |
| Емкость контейнера для зерен: | 260 г |
| Конструкция Krups Evidence EA892D |
| Возможность встраивания: | нет |
| Подключение к водопроводу: | нет |
| Материал корпуса: | пластик, металл |
| Вращающийся фильтродержатель: | нет |
| Подача горячей воды: | да |
| Раздельные бойлеры: | нет |
| Плита автоподогрева: | нет |
| Дополнительная информация Krups Evidence EA892D |
| Тип управления: | сенсорное |
| Подсветка области приготовления: | нет |
| Дисплей: | да |
| Подсветка дисплея: | да |
| Управление со смартфона: | да |
| Индикатор уровня воды: | да |
| Индикация включения: | да |
| Цвет: | черный, серебристый |
| Габариты: Глубина: | 38 см |
| Ширина: | 24 см |
| Высота: | 37 см |
| BRAYER BR1104 |
 |
Тип устройства: кофеварка; Тип: рожковая; Капучинатор: да; Приготовление капучино: ручное; Объем: 1.5 л; Мощность: 1 100 Вт; Давление помпы: 15 бар; Тип используемого кофе: молотый; Тип напитк... |
| Lelit PL042EM Anita |
 |
Тип устройства: кофеварка; Тип: рожковая; Капучинатор: да; Приготовление капучино: ручное; Объем: 2.7 л; Мощность: 1 200 Вт; Давление помпы: 15 бар; Манометр: да; Количество групп: 1; Тип исп... |