Все кофеварки >>
La Cimbali >> La Cimbali M1 MilkPS/13 (Self)
| Технические характеристики La Cimbali M1 MilkPS/13 (Self) |
| Автоматическая декальцинация: | yes |
| Автоотключение: | yes |
| Используемый кофе: | зерновой, молотый |
| Количество групп: | 1 |
| Материал рожка: | металл |
| Мощность: | 3600Вт |
| Настройки: | контроль крепости кофе, регулировка порции горячей воды, регулировка температуры кофе |
| Объем резервуара для воды: | 2,5л |
| Таймер: | yes |
| Тип: | эспрессо |
| Тип нагревателя: | бойлер |
| Приготовление эспрессо: | автоматическое |
| Конструкция La Cimbali M1 MilkPS/13 (Self) |
| Дисплей: | есть |
| Контейнер для отходов: | yes |
| Одновременное приготовление двух чашек: | yes |
| Возможность подключения к водопроводу: | yes |
| Встроенная кофемолка: | есть |
| Особенности La Cimbali M1 MilkPS/13 (Self) |
| Дополнительная информация: | Производительность эспрессо (50 мл) 100 чашек в час; 2 бункера для кофейных зерен (например, разных сортов). 8 программируемых напитков. Возможность дополнения аксессуарами |
| Индикация включения: | yes |
| Индикатор уровня воды: | yes |
| Материал корпуса: | металл |
| Вес: | 54кг |
| Размеры: | 62х76х35см |
| La Cimbali M22 Plus DT2 |
 |
Используемый кофе: молотый; Количество групп: 2; Манометр: yes; Материал рожка: металл; Мощность: 4100Вт; Настройки: быстрый пар, регулировка порции горячей воды; Объем резервуара для воды: 10л; Тип: ... |
| La Cimbali M22 Premium C2 |
 |
Используемый кофе: молотый; Количество групп: 2; Манометр: yes; Материал рожка: металл; Мощность: 4100Вт; Настройки: быстрый пар, регулировка порции горячей воды; Объем резервуара для воды: 10л; Тип: ... |