Все кофеварки >>
La Pavoni >> La Pavoni BDL Buondi Lusso
| Технические характеристики La Pavoni BDL Buondi Lusso |
| Используемый кофе: | молотый |
| Количество групп: | 1 |
| Максимальное давление: | 15бар |
| Материал рожка: | металл |
| Мощность: | 900Вт |
| Настройки: | быстрый пар |
| Объем резервуара для воды: | 1,2л |
| Тип: | эспрессо |
| Тип нагревателя: | бойлер |
| Возможность приготовления капучино: | есть, ручное приготовление |
| Приготовление эспрессо: | полуавтоматическое |
| Конструкция La Pavoni BDL Buondi Lusso |
| Дисплей: | нет |
| Одновременное приготовление двух чашек: | yes |
| Отсек для хранения шнура: | yes |
| Подача горячей воды: | yes |
| Подогрев чашек: | yes |
| Съемный лоток для сбора капель: | yes |
| Встроенная кофемолка: | нет |
| Особенности La Pavoni BDL Buondi Lusso |
| Дополнительная информация: | дополнительные опции: автоматический капучинатор, рожок для чалдов, бойлер и рожок для капсул, бойлер из меди; световые индикаторы отображения программ; комплектация: мерная ложка, темпер |
| Индикация включения: | yes |
| Индикатор уровня воды: | yes |
| Материал корпуса: | металл |
| Вес: | 6,5кг |
| Размеры: | 24х37х21см |
| La Pavoni Cafe V |
 |
Используемый кофе: молотый; Количество групп: 2; Максимальное давление: 15бар; Манометр: yes; Материал рожка: металл; Мощность: 3000Вт; Настройки: быстрый пар, предварительное смачивание; Тип: эспресс... |
| La Pavoni CL Cellini Lever Switch |
 |
Максимальное давление: 14бар; Мощность: 1350Вт; Объем резервуара для воды: 1,25л; Тип: эспрессо; Возможность приготовления капучино: есть; Дисплей: нет; ... |