| Технические характеристики La Pavoni EBR Eurobar |
| Используемый кофе: | молотый, чалды |
| Количество групп: | 1 |
| Максимальное давление: | 15бар |
| Материал рожка: | металл |
| Мощность: | 900Вт |
| Объем резервуара для воды: | 2,9л |
| Тип: | эспрессо |
| Тип нагревателя: | бойлер |
| Возможность приготовления капучино: | есть, автоматическое / ручное приготовление |
| Приготовление эспрессо: | полуавтоматическое |
| Конструкция La Pavoni EBR Eurobar |
| Дисплей: | нет |
| Одновременное приготовление двух чашек: | yes |
| Подача горячей воды: | yes |
| Подогрев чашек: | yes |
| Съемный лоток для сбора капель: | yes |
| Встроенная кофемолка: | нет |
| Особенности La Pavoni EBR Eurobar |
| Дополнительная информация: | термостат нагрева воды и пара; предохранительный клапан бойлера; мерная ложка для кофе; длина шнура 1,3м |
| Индикация включения: | yes |
| Материал корпуса: | металл |
| Вес: | 7,2кг |
| Размеры: | 27х29х23см |
| La Pavoni ECN Espresso Cappuccino |
 |
Используемый кофе: молотый, чалды; Количество групп: 1; Максимальное давление: 15бар; Материал рожка: металл; Мощность: 900Вт; Объем резервуара для воды: 0,9л; Тип: эспрессо; Тип нагревателя: бойлер; ... |
| La Pavoni EDH Europiccola Gold |
 |
Используемый кофе: молотый; Количество групп: 1; Материал рожка: металл; Мощность: 1000Вт; Объем резервуара для воды: 0,8л; Тип: эспрессо; Тип нагревателя: бойлер; Возможность приготовления капучино: ... |