Все кофеварки >>
La Pavoni >> La Pavoni TLEPSV Tonino Lamborghini Pod System
| Технические характеристики La Pavoni TLEPSV Tonino Lamborghini Pod System |
| Используемый кофе: | чалды |
| Количество групп: | 1 |
| Максимальное давление: | 20бар |
| Мощность: | 900Вт |
| Настройки: | быстрый пар |
| Объем резервуара для воды: | 2л |
| Раздельные бойлеры: | yes |
| Тип: | эспрессо |
| Тип нагревателя: | бойлер |
| Возможность приготовления капучино: | есть, ручное приготовление |
| Приготовление эспрессо: | полуавтоматическое |
| Конструкция La Pavoni TLEPSV Tonino Lamborghini Pod System |
| Дисплей: | нет |
| Подача горячей воды: | yes |
| Подогрев чашек: | yes |
| Съемный лоток для сбора капель: | yes |
| Встроенная кофемолка: | нет |
| Особенности La Pavoni TLEPSV Tonino Lamborghini Pod System |
| Индикация включения: | yes |
| Материал корпуса: | металл |
| Вес: | 11кг |
| Размеры: | 34х33х26см |
| SPINEL DuettoLux |
 |
Автоматическая декальцинация: yes; Используемый кофе: чалды; Количество групп: 2; Манометр: yes; Материал рожка: металл; Мощность: 2700Вт; Настройки: быстрый пар, регулировка порции горячей воды; Объе... |
| SPINEL Duetto |
 |
Используемый кофе: чалды; Количество групп: 2; Материал рожка: металл; Мощность: 2600Вт; Настройки: регулировка температуры кофе; Объем резервуара для воды: 5л; Тип: эспрессо; Тип нагревателя: термобл... |