Все кофеварки >>
Lavazza >> Lavazza Espresso Point Matinee Gold
| Технические характеристики Lavazza Espresso Point Matinee Gold |
| Используемый кофе: | чалды |
| Количество групп: | 1 |
| Мощность: | 1050Вт |
| Настройки: | быстрый пар, контроль крепости кофе, регулировка порции горячей воды |
| Объем резервуара для воды: | 3,5л |
| Тип: | эспрессо |
| Возможность приготовления капучино: | есть, ручное приготовление |
| Приготовление эспрессо: | автоматическое |
| Конструкция Lavazza Espresso Point Matinee Gold |
| Дисплей: | нет |
| Контейнер для отходов: | yes |
| Подача горячей воды: | yes |
| Подогрев чашек: | yes |
| Подсветка: | yes |
| Съемный лоток для сбора капель: | yes |
| Встроенная кофемолка: | нет |
| Особенности Lavazza Espresso Point Matinee Gold |
| Дополнительная информация: | счетчик порций |
| Индикация включения: | yes |
| Индикатор уровня воды: | yes |
| Вес: | 12,5кг |
| Размеры: | 24х37х32см |
| Expobar ELEGANCE MINICONTROL 2G |
 |
Используемый кофе: молотый; Количество групп: 2; Манометр: yes; Материал рожка: металл; Мощность: 2670Вт; Настройки: быстрый пар, контроль крепости кофе; Объем резервуара для воды: 6л; Тип: эспрессо; ... |
| Expobar ELEGANCE MINICONTROL C/M 1G |
 |
Используемый кофе: зерновой; Количество групп: 1; Материал рожка: металл; Мощность: 1930Вт; Настройки: быстрый пар, контроль крепости кофе; Объем резервуара для воды: 3,9л; Тип: эспрессо; Тип нагреват... |