Все кофеварки >>
Lavazza >> Lavazza Famiglia LB 1000
| Технические характеристики Lavazza Famiglia LB 1000 |
| Используемый кофе: | чалды |
| Количество групп: | 1 |
| Максимальное давление: | 15бар |
| Мощность: | 1050Вт |
| Объем резервуара для воды: | 1,4л |
| Тип: | эспрессо |
| Тип нагревателя: | бойлер |
| Возможность приготовления капучино: | есть, ручное приготовление |
| Приготовление эспрессо: | автоматическое |
| Конструкция Lavazza Famiglia LB 1000 |
| Контейнер для отходов: | yes |
| Съемный лоток для сбора капель: | yes |
| Особенности Lavazza Famiglia LB 1000 |
| Дополнительная информация: | работает на капсулах Lavazza Espresso Point; контейнер для отходов на 10 капсул |
| Индикация включения: | yes |
| Индикатор уровня воды: | yes |
| Материал корпуса: | пластик |
| Вес: | 10кг |
| Размеры: | 29х37х28см |
| Bosch TCA 5809 |
 |
Автоматическая декальцинация: yes; Используемый кофе: зерновой, молотый; Количество групп: 1; Максимальное давление: 15бар; Мощность: 1400Вт; Настройки: контроль крепости кофе, регулировка порции горя... |
| Severin KA 5984 |
 |
Используемый кофе: чалды; Количество групп: 1; Максимальное давление: 15бар; Мощность: 1200Вт; Объем резервуара для воды: 1,5л; Тип: эспрессо; Возможность приготовления капучино: есть, ручное приготов... |