| Технические характеристики Markus A-2GR/R |
| Используемый кофе: | зерновой, молотый |
| Количество групп: | 2 |
| Максимальное давление: | 15бар |
| Манометр: | yes |
| Материал рожка: | металл |
| Мощность: | 3100Вт |
| Настройки: | быстрый пар, регулировка порции горячей воды |
| Объем резервуара для воды: | 11,5л |
| Тип: | эспрессо |
| Тип нагревателя: | бойлер |
| Возможность приготовления капучино: | есть, ручное приготовление |
| Приготовление эспрессо: | автоматическое |
| Конструкция Markus A-2GR/R |
| Дисплей: | нет |
| Одновременное приготовление двух чашек: | yes |
| Подача горячей воды: | yes |
| Подогрев чашек: | yes |
| Съемный лоток для сбора капель: | yes |
| Возможность подключения к водопроводу: | yes |
| Встроенная кофемолка: | есть |
| Особенности Markus A-2GR/R |
| Дополнительная информация: | темпер |
| Индикация включения: | yes |
| Материал корпуса: | металл |
| Вес: | 54кг |
| Размеры: | 58х72х68см |
| Markus M-1GR |
 |
Используемый кофе: молотый; Количество групп: 1; Манометр: yes; Материал рожка: металл; Мощность: 2700Вт; Настройки: быстрый пар; Объем резервуара для воды: 6л; Тип: эспрессо; Тип нагревателя: бойлер;... |
| Markus M-1GR/R |
 |
Используемый кофе: зерновой, молотый; Количество групп: 1; Материал рожка: металл; Мощность: 3100Вт; Настройки: быстрый пар, регулировка порции горячей воды; Объем резервуара для воды: 6л; Тип: эспрес... |