| Технические характеристики Markus M-2GR/R |
| Используемый кофе: | зерновой, молотый |
| Количество групп: | 2 |
| Манометр: | yes |
| Материал рожка: | металл |
| Мощность: | 5100Вт |
| Настройки: | быстрый пар, регулировка порции горячей воды |
| Объем резервуара для воды: | 6л |
| Тип: | эспрессо |
| Тип нагревателя: | бойлер |
| Возможность приготовления капучино: | есть, ручное приготовление |
| Приготовление эспрессо: | полуавтоматическое |
| Конструкция Markus M-2GR/R |
| Дисплей: | нет |
| Одновременное приготовление двух чашек: | yes |
| Подача горячей воды: | yes |
| Подогрев чашек: | yes |
| Съемный лоток для сбора капель: | yes |
| Возможность подключения к водопроводу: | yes |
| Встроенная кофемолка: | есть |
| Особенности Markus M-2GR/R |
| Дополнительная информация: | Встроенная кофемолка с регулятором помола, темпером для прессовки кофе и ограничителем уровня молотого кофе |
| Индикатор уровня воды: | yes |
| Материал корпуса: | металл |
| Вес: | 54кг |
| Размеры: | 68х72х58см |
| Solis Crema SL-90 |
 |
Используемый кофе: молотый, чалды; Количество групп: 1; Максимальное давление: 19бар; Материал рожка: металл; Мощность: 1100Вт; Настройки: предварительное смачивание, регулировка порции горячей воды; ... |
| Solis Master 5000 Digital |
 |
Используемый кофе: зерновой, молотый; Максимальное давление: 15бар; Мощность: 1250Вт; Настройки: контроль крепости кофе, предварительное смачивание, регулировка порции горячей воды; Объем резервуара д... |