| Технические характеристики Melitta Caffeo Bistro |
| Автоматическая декальцинация: | yes |
| Автоотключение: | yes |
| Используемый кофе: | зерновой, молотый |
| Количество групп: | 1 |
| Максимальное давление: | 15бар |
| Мощность: | 1400Вт |
| Настройки: | быстрый пар, контроль крепости кофе, предварительное смачивание, регулировка порции горячей воды, регулировка температуры кофе |
| Объем резервуара для воды: | 1,8л |
| Регулировка жесткости воды: | yes |
| Таймер: | yes |
| Тип: | эспрессо |
| Возможность приготовления капучино: | есть, ручное приготовление |
| Приготовление эспрессо: | автоматическое |
| Конструкция Melitta Caffeo Bistro |
| Дисплей: | есть |
| Фильтр: | постоянный |
| Контейнер для отходов: | yes |
| Одновременное приготовление двух чашек: | yes |
| Подача горячей воды: | yes |
| Подогрев чашек: | yes |
| Съемный лоток для сбора капель: | yes |
| Встроенная кофемолка: | есть |
| Особенности Melitta Caffeo Bistro |
| Дополнительная информация: | 2контейнера для кофейных зерен по 130 гр; регулируемый по высоте узел подачи кофе 70-130мм; 3 степени помола; автоматический энергосберегающий режим 5-30мин |
| Индикация включения: | yes |
| Индикатор уровня воды: | yes |
| Материал корпуса: | металл |
| Вес: | 11,3кг |
| Размеры: | 48х35х27см |
| Asko CM8457A/S |
 |
Используемый кофе: зерновой, молотый; Количество групп: 1; Максимальное давление: 15бар; Настройки: контроль крепости кофе, регулировка порции горячей воды, регулировка температуры кофе; Объем резерву... |
| Smeg CMS8451 |
 |
Автоматическая декальцинация: yes; Автоотключение: yes; Используемый кофе: зерновой, молотый; Количество групп: 1; Максимальное давление: 15бар; Мощность: 1350Вт; Настройки: контроль крепости кофе, ре... |