| Технические характеристики Melitta Caffeo Avanza |
| Тип устройства: | кофемашина |
| Тип: | автоматическая |
| Капучинатор: | да |
| Приготовление капучино: | ручное |
| Объем: | 1.5 л |
| Давление помпы: | 15 бар |
| Манометр: | нет |
| Количество групп: | 1 |
| Тип используемого кофе: | зерновой |
| Тип напитка: | капучино, эспрессо, американо, латте |
| Контроль крепости кофе: | да |
| Предварительное смачивание: | да |
| Регулировка порции горячей воды: | да |
| Автоматическая декальцинация: | да |
| Автоотключение: | да |
| Противокапельная система: | нет |
| Одновременное приготовление двух чашек: | да |
| Кофемолка Melitta Caffeo Avanza |
| Встроенная кофемолка: | да |
| Регулировка степени помола: | да |
| Количество степеней помола: | 5 |
| Емкость контейнера для зерен: | 250 г |
| Конструкция Melitta Caffeo Avanza |
| Материал корпуса: | пластик |
| Подача горячей воды: | нет |
| Съемный лоток для сбора капель: | да |
| Контейнер для отходов: | да |
| Дополнительная информация Melitta Caffeo Avanza |
| Тип управления: | электронное |
| Дисплей: | да |
| Индикатор уровня воды: | нет |
| Индикация включения: | да |
| Габариты: Глубина: | 46 см |
| Ширина: | 20 см |
| Высота: | 35 см |
| DeLonghi Lattissima EN 550.B |
 |
Тип устройства: кофемашина; Тип: капсульная; Капучинатор: да; Приготовление капучино: автоматическое; Объем: 0.9 л; Мощность: 1 400 Вт; Давление помпы: 19 бар; Манометр: нет; Быстрый пар: нет... |
| Sencor SES 7010NP |
 |
Тип устройства: кофемашина; Тип: автоматическая; Капучинатор: нет; Объем: 1.1 л; Мощность: 1 470 Вт; Давление помпы: 19 бар; Манометр: нет; Количество групп: 1; Быстрый пар: нет; Тип использу... |