Все кофеварки >>
Melitta >> Melitta Caffeo Purista F23/0-102
| Технические характеристики Melitta Caffeo Purista F23/0-102 |
| Тип устройства: | кофемашина |
| Тип: | автоматическая |
| Капучинатор: | нет |
| Объем: | 1.2 л |
| Мощность: | 1 450 Вт |
| Давление помпы: | 15 бар |
| Манометр: | нет |
| Тип используемого кофе: | зерновой |
| Тип напитка: | эспрессо, эспрессо доппио |
| Контроль крепости кофе: | да |
| Регулировка температуры кофе: | да |
| Предварительное смачивание: | нет |
| Регулировка порции горячей воды: | да |
| Регулировка жесткости воды: | нет |
| Противокапельная система: | нет |
| Одновременное приготовление двух чашек: | да |
| Подогрев чашек: | нет |
| Кофемолка Melitta Caffeo Purista F23/0-102 |
| Встроенная кофемолка: | да |
| Регулировка степени помола: | да |
| Количество степеней помола: | 5 |
| Емкость контейнера для зерен: | 125 г |
| Конструкция Melitta Caffeo Purista F23/0-102 |
| Возможность встраивания: | нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Фильтр: | постоянный |
| Плита автоподогрева: | нет |
| Съемный лоток для сбора капель: | да |
| Дополнительная информация Melitta Caffeo Purista F23/0-102 |
| Тип управления: | электронное |
| Подсветка области приготовления: | да |
| Управление со смартфона: | нет |
| Индикация включения: | да |
| Цвет: | черный, серебристый |
| Для использования на открытом огне и электрической плите: | нет |
| Габариты: Глубина: | 45.5 см |
| Ширина: | 20 см |
| Высота: | 32.5 см |
| Вес: | 9.3 кг |
| Krups Dolce Gusto Genio S Plus KP340510 |
 |
Тип устройства: кофемашина; Тип: капсульная; Капучинатор: нет; Объем: 0.8 л; Мощность: 1 600 Вт; Давление помпы: 15 бар; Манометр: нет; Тип используемого кофе: капсулы; Тип напитка: капучино,... |
| Saeco Royal Black 9842/03 |
 |
Тип устройства: кофемашина; Тип: автоматическая; Капучинатор: да; Приготовление капучино: автоматическое; Объем: 2.5 л; Мощность: 1 400 Вт; Манометр: нет; Количество групп: 1; Быстрый пар: не... |