| Технические характеристики Miele CM 6360 |
| Тип устройства: | кофемашина |
| Тип: | автоматическая |
| Капучинатор: | да |
| Приготовление капучино: | автоматическое |
| Объем: | 1.8 л |
| Мощность: | 1 450 Вт |
| Давление помпы: | 15 бар |
| Манометр: | нет |
| Быстрый пар: | нет |
| Тип используемого кофе: | молотый / зерновой |
| Тип напитка: | капучино, латте макиато, эспрессо, лунго, латте, ристретто, флэт уайт, эспрессо макиато, горячее молоко |
| Контроль крепости кофе: | да |
| Регулировка температуры кофе: | да |
| Предварительное смачивание: | нет |
| Регулировка порции горячей воды: | да |
| Регулировка жесткости воды: | да |
| Автоматическая декальцинация: | нет |
| Таймер: | нет |
| Автоотключение: | нет |
| Противокапельная система: | нет |
| Одновременное приготовление двух чашек: | да |
| Подогрев чашек: | да |
| Блокировка включения без воды: | нет |
| Автоотключение после приготовления: | нет |
| Автоотключение при неиспользовании: | нет |
| Кофемолка Miele CM 6360 |
| Встроенная кофемолка: | да |
| Регулировка степени помола: | да |
| Количество степеней помола: | 5 |
| Конструкция Miele CM 6360 |
| Возможность встраивания: | нет |
| Подключение к водопроводу: | нет |
| Вращающийся фильтродержатель: | нет |
| Подача горячей воды: | да |
| Плита автоподогрева: | да |
| Дополнительная информация Miele CM 6360 |
| Тип управления: | сенсорное |
| Подсветка области приготовления: | да |
| Дисплей: | да |
| Цвет: | черный, бронзовый |
| Габариты: Глубина: | 42.7 см |
| Ширина: | 25.1 см |
| Высота: | 35.9 см |
| Вес: | 9.9 кг |
| Bosch Tassimo My Way 2 TAS 6507 |
 |
Тип устройства: кофеварка; Тип: капсульная; Капучинатор: да; Объем: 1.3 л; Мощность: 1 500 Вт; Манометр: нет; Быстрый пар: нет; Тип используемого кофе: капсулы; Тип напитка: капучино, латте м... |
| DeLonghi ECAM610.55.SB |
 |
Тип устройства: кофемашина; Тип: автоматическая; Капучинатор: да; Приготовление капучино: автоматическое; Объем: 2.2 л; Мощность: 1 450 Вт; Давление помпы: 19 бар; Манометр: нет; Количество гр... |