| Технические характеристики Nespresso D100 |
| Используемый кофе: | чалды |
| Количество групп: | 1 |
| Максимальное давление: | 19бар |
| Мощность: | 1260Вт |
| Объем резервуара для воды: | 0,9л |
| Тип: | эспрессо |
| Тип нагревателя: | термоблок |
| Приготовление эспрессо: | автоматическое |
| Конструкция Nespresso D100 |
| Дисплей: | нет |
| Контейнер для отходов: | yes |
| Съемный лоток для сбора капель: | yes |
| Встроенная кофемолка: | нет |
| Особенности Nespresso D100 |
| Дополнительная информация: | контейнер для отходов на 14 порций; работает с Nespresso - капсулами |
| Индикация включения: | yes |
| Индикатор уровня воды: | yes |
| Материал корпуса: | пластик |
| Вес: | 3кг |
| Размеры: | 25х29х17см |
| Nespresso D290 |
 |
Автоматическая декальцинация: yes; Автоотключение: yes; Используемый кофе: чалды; Количество групп: 1; Максимальное давление: 19бар; Мощность: 1250Вт; Настройки: регулировка порции горячей воды; Объем... |
| Nespresso D90 |
 |
Используемый кофе: чалды; Количество групп: 1; Максимальное давление: 19бар; Мощность: 1200Вт; Объем резервуара для воды: 0,9л; Тип: эспрессо; Тип нагревателя: термоблок; Приготовление эспрессо: автом... |