Все кофеварки >>
Nespresso >> Nespresso GCB2 Vertuo Plus C
| Технические характеристики Nespresso GCB2 Vertuo Plus C |
| Тип устройства: | кофемашина |
| Тип: | капсульная |
| Капучинатор: | нет |
| Мощность: | 1 260 Вт |
| Быстрый пар: | нет |
| Тип используемого кофе: | капсулы |
| Тип капсул: | Nespresso |
| Предварительное смачивание: | нет |
| Регулировка порции горячей воды: | да |
| Регулировка жесткости воды: | нет |
| Автоматическая декальцинация: | нет |
| Таймер: | нет |
| Автоотключение: | да |
| Противокапельная система: | нет |
| Подогрев чашек: | нет |
| Автоотключение после приготовления: | нет |
| Автоотключение при неиспользовании: | да |
| Кофемолка Nespresso GCB2 Vertuo Plus C |
| Встроенная кофемолка: | нет |
| Регулировка степени помола: | нет |
| Конструкция Nespresso GCB2 Vertuo Plus C |
| Возможность встраивания: | нет |
| Подключение к водопроводу: | нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Вращающийся фильтродержатель: | нет |
| Подача горячей воды: | нет |
| Раздельные бойлеры: | нет |
| Плита автоподогрева: | нет |
| Съемный лоток для сбора капель: | да |
| Отсек для шнура: | да |
| Контейнер для отходов: | да |
| Дополнительная информация Nespresso GCB2 Vertuo Plus C |
| Подсветка области приготовления: | нет |
| Дисплей: | нет |
| Управление со смартфона: | нет |
| Индикатор уровня воды: | да |
| Индикация включения: | да |
| Цвет: | черный, серебристый |
| Габариты: Глубина: | 42 см |
| Ширина: | 14 см |
| Высота: | 33 см |
| Вес: | 4.6 кг |
| Dr.coffee F2 Plus |
 |
Тип устройства: кофемашина; Тип: автоматическая; Капучинатор: да; Приготовление капучино: автоматическое; Объем: 4 л; Мощность: 3 800 Вт; Давление помпы: 15 бар; Манометр: нет; Количество груп... |
| Viconte VC-703 (кофеварка) |
 |
Тип устройства: кофеварка; Тип: рожковая; Приготовление эспрессо: полуавтоматическое; Капучинатор: да; Приготовление капучино: ручное; Объем: 0.24 л; Мощность: 900 Вт; Давление помпы: 3.5 бар;... |