Все кофеварки >>
Nespresso >> Nespresso Lattissima One
| Технические характеристики Nespresso Lattissima One |
| Тип устройства: | кофемашина |
| Тип: | капсульная |
| Капучинатор: | да |
| Приготовление капучино: | автоматическое |
| Объем: | 1 л |
| Мощность: | 1 700 Вт |
| Манометр: | нет |
| Тип используемого кофе: | капсулы |
| Тип напитка: | капучино, латте макиато, эспрессо, лунго, латте |
| Тип капсул: | Nespresso |
| Контроль крепости кофе: | да |
| Регулировка температуры кофе: | нет |
| Предварительное смачивание: | да |
| Регулировка порции горячей воды: | да |
| Регулировка жесткости воды: | нет |
| Автоматическая декальцинация: | нет |
| Таймер: | нет |
| Противокапельная система: | нет |
| Одновременное приготовление двух чашек: | нет |
| Подогрев чашек: | нет |
| Автоотключение после приготовления: | нет |
| Автоотключение при неиспользовании: | да |
| Кофемолка Nespresso Lattissima One |
| Встроенная кофемолка: | нет |
| Регулировка степени помола: | нет |
| Конструкция Nespresso Lattissima One |
| Возможность встраивания: | нет |
| Подключение к водопроводу: | нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Подача горячей воды: | нет |
| Раздельные бойлеры: | нет |
| Плита автоподогрева: | нет |
| Съемный лоток для сбора капель: | да |
| Контейнер для отходов: | да |
| Дополнительная информация Nespresso Lattissima One |
| Тип управления: | механическое |
| Подсветка области приготовления: | нет |
| Дисплей: | нет |
| Управление со смартфона: | нет |
| Индикатор уровня воды: | да |
| Индикация включения: | да |
| Габариты: Глубина: | 26 см |
| Ширина: | 15 см |
| Высота: | 32 см |
| Вес: | 4.28 кг |
| REDMOND SkyCoffee M1505S-E |
 |
Тип устройства: кофеварка; Тип: капельная; Капучинатор: нет; Объем: 0.5 л; Мощность: 600 Вт; Манометр: нет; Быстрый пар: нет; Тип используемого кофе: молотый / зерновой; Тип напитка: американ... |
| VITEK VT-1500 (2020) |
 |
Тип устройства: кофеварка; Тип: капельная; Капучинатор: нет; Объем: 1.25 л; Мощность: 600 Вт; Манометр: нет; Быстрый пар: нет; Тип используемого кофе: молотый; Контроль крепости кофе: нет; Ре... |