Все кофеварки >>
Nespresso >> Nespresso Vertuo Next GCV1
| Технические характеристики Nespresso Vertuo Next GCV1 |
| Тип устройства: | кофемашина |
| Тип: | капсульная |
| Капучинатор: | нет |
| Объем: | 1.1 л |
| Мощность: | 1 500 Вт |
| Манометр: | нет |
| Тип используемого кофе: | капсулы |
| Тип напитка: | эспрессо, лунго |
| Тип капсул: | Nespresso Vertuo |
| Регулировка порции горячей воды: | да |
| Автоотключение: | да |
| Автоотключение после приготовления: | да |
| Автоотключение при неиспользовании: | да |
| Кофемолка Nespresso Vertuo Next GCV1 |
| Встроенная кофемолка: | нет |
| Регулировка степени помола: | нет |
| Конструкция Nespresso Vertuo Next GCV1 |
| Возможность встраивания: | нет |
| Подключение к водопроводу: | нет |
| Съемный лоток для сбора капель: | да |
| Дополнительная информация Nespresso Vertuo Next GCV1 |
| Дисплей: | нет |
| Индикатор уровня воды: | да |
| Индикация включения: | да |
| Цвет: | черный, серебристый,красный, серый |
| Габариты: Глубина: | 42.9 см |
| Ширина: | 14.2 см |
| Высота: | 31.4 см |
| Morphy Richards 163002 |
 |
Тип устройства: кофеварка; Тип: капельная; Капучинатор: нет; Объем: 1.8 л; Мощность: 900 Вт; Манометр: нет; Тип используемого кофе: молотый; Контроль крепости кофе: да; Предварительное смачива... |
| Sage SES990BKS |
 |
Тип устройства: кофеварка; Тип: рожковая; Капучинатор: да; Приготовление капучино: автоматическое / ручное; Объем: 2.5 л; Мощность: 2 400 Вт; Давление помпы: 15 бар; Манометр: нет; Быстрый пар... |