Все кофеварки >>
Nivona >> Nivona CafeRomatica 745
| Технические характеристики Nivona CafeRomatica 745 |
| Автоматическая декальцинация: | yes |
| Автоотключение: | yes |
| Используемый кофе: | зерновой, молотый |
| Количество групп: | 1 |
| Максимальное давление: | 15бар |
| Мощность: | 1465Вт |
| Настройки: | автоматическое приготовление, контроль крепости кофе, регулировка порции горячей воды, регулировка температуры кофе |
| Объем резервуара для воды: | 1,8л |
| Регулировка жесткости воды: | yes |
| Тип: | эспрессо |
| Возможность приготовления капучино: | есть, автоматическое приготовление |
| Конструкция Nivona CafeRomatica 745 |
| Дисплей: | есть |
| Контейнер для отходов: | yes |
| Одновременное приготовление двух чашек: | yes |
| Отсек для хранения шнура: | yes |
| Подача горячей воды: | yes |
| Подогрев чашек: | yes |
| Подсветка: | yes |
| Съемный лоток для сбора капель: | yes |
| Встроенная кофемолка: | есть |
| Особенности Nivona CafeRomatica 745 |
| Дополнительная информация: | режим экономии энергии; регулируемый по высоте дозатор кофе; автоматические программы промывки системы; мерная ложка; 3 степени уровня крепости кофе; вместимость контейнера для отходов кофе на 16 порций; диалоговый текстовый дисплей на русском языке на рус. языке |
| Индикация включения: | yes |
| Материал корпуса: | пластик |
| Вес: | 10кг |
| Размеры: | 46х34х26см |
| Nivona CafeRomatica 840 |
 |
Автоматическая декальцинация: yes; Автоотключение: yes; Используемый кофе: зерновой, молотый; Количество групп: 1; Мощность: 1465Вт; Настройки: автоматическое приготовление, контроль крепости кофе, пр... |
| Siemens TK 52001 |
 |
Автоматическая декальцинация: yes; Используемый кофе: зерновой; Количество групп: 1; Максимальное давление: 15бар; Мощность: 1400Вт; Настройки: контроль крепости кофе, предварительное смачивание; Объе... |