Все кофеварки >>
Nivona >> Nivona CafeRomatica 756
| Технические характеристики Nivona CafeRomatica 756 |
| Тип устройства: | кофемашина |
| Тип: | автоматическая |
| Приготовление эспрессо: | автоматическое |
| Капучинатор: | да |
| Приготовление капучино: | автоматическое |
| Объем: | 2.2 л |
| Давление помпы: | 15 бар |
| Манометр: | нет |
| Тип используемого кофе: | молотый / зерновой |
| Тип напитка: | капучино, латте макиато, эспрессо, американо, лунго, латте |
| Контроль крепости кофе: | да |
| Регулировка температуры кофе: | да |
| Регулировка порции горячей воды: | да |
| Автоматическая декальцинация: | да |
| Таймер: | нет |
| Одновременное приготовление двух чашек: | да |
| Подогрев чашек: | да |
| Кофемолка Nivona CafeRomatica 756 |
| Встроенная кофемолка: | да |
| Регулировка степени помола: | да |
| Емкость контейнера для зерен: | 250 г |
| Конструкция Nivona CafeRomatica 756 |
| Возможность встраивания: | нет |
| Подключение к водопроводу: | нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Подача горячей воды: | да |
| Раздельные бойлеры: | нет |
| Плита автоподогрева: | да |
| Съемный лоток для сбора капель: | да |
| Дополнительная информация Nivona CafeRomatica 756 |
| Тип управления: | электронное |
| Подсветка области приготовления: | нет |
| Дисплей: | да |
| Подсветка дисплея: | да |
| Bluetooth: | да |
| Управление со смартфона: | да |
| Индикация включения: | да |
| Габариты: Глубина: | 46 см |
| Ширина: | 24 см |
| Высота: | 34 см |
| FIRST AUSTRIA 5459-4 |
 |
Тип устройства: кофеварка; Тип: капельная; Капучинатор: нет; Мощность: 900 Вт; Манометр: нет; Быстрый пар: нет; Тип используемого кофе: молотый; Контроль крепости кофе: нет; Регулировка темпер... |
| Viconte VC-701 (кофеварка) |
 |
Тип устройства: кофеварка; Тип: рожковая; Приготовление эспрессо: полуавтоматическое; Капучинатор: да; Приготовление капучино: ручное; Мощность: 800 Вт; Манометр: нет; Быстрый пар: нет; Тип ис... |