| Технические характеристики Ricci RCM4605 |
| Используемый кофе: | молотый |
| Максимальное давление: | 15бар |
| Материал рожка: | металл |
| Мощность: | 1850Вт |
| Объем резервуара для воды: | 1,5л |
| Тип: | комбинированная |
| Тип нагревателя: | бойлер |
| Возможность приготовления капучино: | есть, ручное приготовление |
| Приготовление эспрессо: | полуавтоматическое |
| Конструкция Ricci RCM4605 |
| Дисплей: | есть |
| Одновременное приготовление двух чашек: | yes |
| Плита автоподогрева: | yes |
| Съемный лоток для сбора капель: | yes |
| Встроенная кофемолка: | нет |
| Особенности Ricci RCM4605 |
| Индикация включения: | yes |
| Индикатор уровня воды: | yes |
| Материал корпуса: | пластик |
| Вес: | 5,2кг |
| Размеры: | 26х36х35см |
| Russell Hobbs 19590-56 |
 |
Автоотключение: yes; Используемый кофе: молотый; Мощность: 1000Вт; Настройки: контроль крепости кофе; Объем резервуара для воды: 1,8л; Таймер: yes; Тип: капельная; Дисплей: есть; Фильтр: постоянный; П... |
| Ariete 1337 |
 |
Используемый кофе: молотый, чалды; Количество групп: 1; Материал рожка: металл; Мощность: 850Вт; Тип: эспрессо; Возможность приготовления капучино: есть, ручное приготовление; Приготовление эспрессо: ... |