| Технические характеристики Saeco HD 8852 |
| Автоматическая декальцинация: | yes |
| Используемый кофе: | зерновой |
| Максимальное давление: | 15бар |
| Мощность: | 1400Вт |
| Настройки: | быстрый пар, контроль крепости кофе, предварительное смачивание, регулировка порции горячей воды, регулировка температуры кофе |
| Объем резервуара для воды: | 1,6л |
| Раздельные бойлеры: | yes |
| Регулировка жесткости воды: | yes |
| Тип: | эспрессо |
| Тип нагревателя: | бойлер |
| Возможность приготовления капучино: | есть, автоматическое / ручное приготовление |
| Приготовление эспрессо: | автоматическое |
| Конструкция Saeco HD 8852 |
| Дисплей: | есть |
| Контейнер для отходов: | yes |
| Одновременное приготовление двух чашек: | yes |
| Подача горячей воды: | yes |
| Съемный лоток для сбора капель: | yes |
| Встроенная кофемолка: | есть |
| Особенности Saeco HD 8852 |
| Дополнительная информация: | встроенный молочный графин 0,5 л |
| Индикация включения: | yes |
| Материал корпуса: | пластик |
| Вес: | 13,4кг |
| Размеры: | 36х42х25см |
| Electrolux EKF5700 |
 |
Автоотключение: yes; Мощность: 980Вт; Настройки: контроль крепости кофе; Объем резервуара для воды: 1,4л; Тип: капельная; Дисплей: нет; Фильтр: одноразовый; Противокапельная система: yes; Дополнительн... |
| Philips Saeco HD 8665 |
 |
Автоматическая декальцинация: yes; Используемый кофе: молотый; Максимальное давление: 15бар; Мощность: 1850Вт; Настройки: контроль крепости кофе; Объем резервуара для воды: 1,8л; Раздельные бойлеры: y... |