| Технические характеристики Saeco HD 8953 |
| Автоматическая декальцинация: | yes |
| Используемый кофе: | зерновой, молотый |
| Максимальное давление: | 15бар |
| Мощность: | 1500Вт |
| Настройки: | быстрый пар, контроль крепости кофе, регулировка порции горячей воды, регулировка температуры кофе |
| Объем резервуара для воды: | 1,6л |
| Раздельные бойлеры: | yes |
| Тип: | эспрессо |
| Тип нагревателя: | бойлер |
| Возможность приготовления капучино: | есть, автоматическое / ручное приготовление |
| Приготовление эспрессо: | автоматическое |
| Конструкция Saeco HD 8953 |
| Дисплей: | есть |
| Контейнер для отходов: | yes |
| Одновременное приготовление двух чашек: | yes |
| Подача горячей воды: | yes |
| Съемный лоток для сбора капель: | yes |
| Встроенная кофемолка: | есть |
| Особенности Saeco HD 8953 |
| Дополнительная информация: | 6 профилей пользователя для 9 видов напитков; емкость для взбивания молока 0,5 л; контейнер для отходов на 14 порций; корпус - металл + пластик |
| Индикация включения: | yes |
| Материал корпуса: | пластик |
| Вес: | 15,8кг |
| Размеры: | 37х24х28см |
| Philips Saeco HD 8665 |
 |
Автоматическая декальцинация: yes; Используемый кофе: молотый; Максимальное давление: 15бар; Мощность: 1850Вт; Настройки: контроль крепости кофе; Объем резервуара для воды: 1,8л; Раздельные бойлеры: y... |
| Electrolux EKF7900 |
 |
Автоотключение: yes; Мощность: 1080Вт; Настройки: контроль крепости кофе; Объем резервуара для воды: 1,65л; Таймер: yes; Тип: капельная; Дисплей: есть; Фильтр: постоянный; Подсветка: yes; Противокапел... |