| Технические характеристики Saeco Incanto Rondo |
| Автоматическая декальцинация: | yes |
| Автоотключение: | yes |
| Используемый кофе: | зерновой, молотый |
| Количество групп: | 1 |
| Максимальное давление: | 15бар |
| Материал рожка: | металл |
| Мощность: | 1250Вт |
| Настройки: | контроль крепости кофе, предварительное смачивание, регулировка порции горячей воды, регулировка температуры кофе |
| Объем резервуара для воды: | 2л |
| Регулировка жесткости воды: | yes |
| Таймер: | yes |
| Тип: | эспрессо |
| Возможность приготовления капучино: | есть, ручное приготовление |
| Приготовление эспрессо: | автоматическое |
| Конструкция Saeco Incanto Rondo |
| Дисплей: | нет |
| Контейнер для отходов: | yes |
| Одновременное приготовление двух чашек: | yes |
| Подача горячей воды: | yes |
| Съемный лоток для сбора капель: | yes |
| Встроенная кофемолка: | есть |
| Особенности Saeco Incanto Rondo |
| Дополнительная информация: | Насадка панарелло; Фильтр для смягчения воды |
| Индикация включения: | yes |
| Индикатор уровня воды: | yes |
| Материал корпуса: | металл |
| Вес: | 10,6кг |
| Размеры: | 29х40х38см |
| Saeco Magic Cappuccino Combi |
 |
Используемый кофе: зерновой, молотый; Количество групп: 1; Максимальное давление: 15бар; Материал рожка: металл; Мощность: 1150Вт; Объем резервуара для воды: 2л; Тип: эспрессо; Тип нагревателя: бойлер... |
| Saeco Magic Cappuccino |
 |
Используемый кофе: молотый; Количество групп: 1; Максимальное давление: 15бар; Материал рожка: металл; Мощность: 950Вт; Объем резервуара для воды: 2л; Тип: эспрессо; Тип нагревателя: бойлер; Возможнос... |