Все кофеварки >>
Saeco >> Saeco Talea Touch Plus
| Технические характеристики Saeco Talea Touch Plus |
| Автоматическая декальцинация: | yes |
| Автоотключение: | yes |
| Используемый кофе: | зерновой, молотый |
| Количество групп: | 1 |
| Максимальное давление: | 15бар |
| Мощность: | 1300Вт |
| Настройки: | быстрый пар, контроль крепости кофе, предварительное смачивание, регулировка порции горячей воды, регулировка температуры кофе |
| Объем резервуара для воды: | 1,7л |
| Тип: | эспрессо |
| Тип нагревателя: | бойлер |
| Возможность приготовления капучино: | есть, автоматическое / ручное приготовление |
| Приготовление эспрессо: | полуавтоматическое |
| Конструкция Saeco Talea Touch Plus |
| Дисплей: | есть |
| Контейнер для отходов: | yes |
| Одновременное приготовление двух чашек: | yes |
| Подача горячей воды: | yes |
| Съемный лоток для сбора капель: | yes |
| Встроенная кофемолка: | есть |
| Особенности Saeco Talea Touch Plus |
| Дополнительная информация: | режим автоматической промывки/чистки; фильтр для воды Aqua Prima; отдельная емкость для молока - доп. опция; регулировка высоты поддона для чашек; сенсорная панель управления |
| Вес: | 9,5кг |
| Размеры: | 42х37х32см |
| Saeco Odea Giro Plus V2 |
 |
Автоотключение: yes; Используемый кофе: зерновой; Количество групп: 1; Мощность: 1500Вт; Настройки: быстрый пар, контроль крепости кофе, предварительное смачивание, регулировка порции горячей воды; Об... |
| Saeco Odea Giro Orange V2 |
 |
Используемый кофе: зерновой; Количество групп: 1; Максимальное давление: 15бар; Мощность: 1500Вт; Настройки: быстрый пар, контроль крепости кофе, предварительное смачивание, регулировка порции горячей... |