Все кофеварки >>
Saeco >> Saeco Via Veneto Combi Cappuccino
| Технические характеристики Saeco Via Veneto Combi Cappuccino |
| Используемый кофе: | зерновой, молотый |
| Количество групп: | 1 |
| Максимальное давление: | 15бар |
| Материал рожка: | пластик |
| Мощность: | 1150Вт |
| Объем резервуара для воды: | 1,5л |
| Тип: | эспрессо |
| Возможность приготовления капучино: | есть, автоматическое / ручное приготовление |
| Приготовление эспрессо: | полуавтоматическое |
| Конструкция Saeco Via Veneto Combi Cappuccino |
| Дисплей: | нет |
| Одновременное приготовление двух чашек: | yes |
| Подача горячей воды: | yes |
| Съемный лоток для сбора капель: | yes |
| Встроенная кофемолка: | есть |
| Особенности Saeco Via Veneto Combi Cappuccino |
| Дополнительная информация: | Съемная емкость для воды. |
| Индикация включения: | yes |
| Материал корпуса: | пластик |
| Вес: | 4,8кг |
| Размеры: | 34х24х35см |
| Saeco Via Veneto Combi |
 |
Используемый кофе: зерновой, молотый; Максимальное давление: 15бар; Мощность: 1150Вт; Настройки: быстрый пар, предварительное смачивание; Объем резервуара для воды: 1,5л; Тип: эспрессо; Возможность пр... |
| Saeco Via Veneto de Luxe |
 |
Используемый кофе: молотый; Количество групп: 1; Максимальное давление: 15бар; Материал рожка: пластик; Мощность: 1050Вт; Объем резервуара для воды: 1,5л; Тип: эспрессо; Возможность приготовления капу... |