| Технические характеристики Saeco Via Venezia RST |
| Используемый кофе: | молотый, чалды |
| Количество групп: | 1 |
| Материал рожка: | пластик |
| Мощность: | 950Вт |
| Объем резервуара для воды: | 2,9л |
| Тип: | эспрессо |
| Возможность приготовления капучино: | есть, ручное приготовление |
| Приготовление эспрессо: | полуавтоматическое |
| Конструкция Saeco Via Venezia RST |
| Дисплей: | нет |
| Одновременное приготовление двух чашек: | yes |
| Съемный лоток для сбора капель: | yes |
| Встроенная кофемолка: | нет |
| Особенности Saeco Via Venezia RST |
| Индикация включения: | yes |
| Индикатор уровня воды: | yes |
| Материал корпуса: | металл |
| Вес: | 7,4кг |
| Размеры: | 33х30х23см |
| Saeco Vienna Digital |
 |
Максимальное давление: 15бар; Мощность: 1250Вт; Настройки: контроль крепости кофе; Объем резервуара для воды: 1,7л; Тип: эспрессо; Возможность приготовления капучино: есть; Дисплей: есть; Фильтр: пост... |
| Saeco Xsmall Plus |
 |
Используемый кофе: зерновой; Количество групп: 1; Мощность: 1300Вт; Настройки: предварительное смачивание, регулировка порции горячей воды; Объем резервуара для воды: 1л; Тип: эспрессо; Возможность пр... |