| Технические характеристики Saeco Xsmall Vapore |
| Используемый кофе: | зерновой |
| Количество групп: | 1 |
| Максимальное давление: | 15бар |
| Мощность: | 1400Вт |
| Настройки: | предварительное смачивание, регулировка порции горячей воды |
| Объем резервуара для воды: | 1л |
| Тип: | эспрессо |
| Тип нагревателя: | бойлер |
| Возможность приготовления капучино: | есть, ручное приготовление |
| Приготовление эспрессо: | автоматическое |
| Конструкция Saeco Xsmall Vapore |
| Дисплей: | нет |
| Контейнер для отходов: | yes |
| Одновременное приготовление двух чашек: | yes |
| Подача горячей воды: | yes |
| Съемный лоток для сбора капель: | yes |
| Встроенная кофемолка: | есть |
| Особенности Saeco Xsmall Vapore |
| Дополнительная информация: | контейнер для использованного кофе на 8 порций; длина шнура 0.8м; автоматическое ополаскивание элементов циркуляции кофе; 5 степеней помола |
| Индикация включения: | yes |
| Индикатор уровня воды: | yes |
| Материал корпуса: | пластик |
| Вес: | 9,2кг |
| Размеры: | 42х33х30см |
| Delonghi Nespresso Latissima Touch |
 |
Автоматическая декальцинация: yes; Автоотключение: yes; Используемый кофе: капсулы; Количество групп: 1; Мощность: 1400Вт; Настройки: регулировка порции горячей воды; Объем резервуара для воды: 0,9л; ... |
| Bestron ACM300 EVM/EVV/EVP/HR/EVB |
 |
Автоотключение: yes; Используемый кофе: молотый; Тип: капельная; Возможность приготовления капучино: есть; Дисплей: нет; Фильтр: одноразовый, постоянный; Плита автоподогрева: yes; Противокапельная сис... |