Все кофеварки >>
Saeco >> Saeco Aulika EVO Top High Speed Cappuccino
| Технические характеристики Saeco Aulika EVO Top High Speed Cappuccino |
| Тип устройства: | кофемашина |
| Тип: | автоматическая |
| Капучинатор: | да |
| Приготовление капучино: | автоматическое |
| Объем: | 4 л |
| Мощность: | 1 400 Вт |
| Манометр: | нет |
| Количество групп: | 1 |
| Тип используемого кофе: | зерновой |
| Тип напитка: | капучино, эспрессо, латте |
| Контроль крепости кофе: | да |
| Регулировка температуры кофе: | да |
| Регулировка порции горячей воды: | да |
| Противокапельная система: | нет |
| Одновременное приготовление двух чашек: | да |
| Подогрев чашек: | нет |
| Кофемолка Saeco Aulika EVO Top High Speed Cappuccino |
| Встроенная кофемолка: | да |
| Регулировка степени помола: | да |
| Емкость контейнера для зерен: | 1 000 г |
| Конструкция Saeco Aulika EVO Top High Speed Cappuccino |
| Возможность встраивания: | нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Вращающийся фильтродержатель: | нет |
| Подача горячей воды: | да |
| Раздельные бойлеры: | да |
| Плита автоподогрева: | нет |
| Съемный лоток для сбора капель: | да |
| Контейнер для отходов: | да |
| Дополнительная информация Saeco Aulika EVO Top High Speed Cappuccino |
| Тип управления: | сенсорное |
| Подсветка области приготовления: | да |
| Дисплей: | да |
| Подсветка дисплея: | да |
| Управление со смартфона: | нет |
| Индикатор уровня воды: | да |
| Индикация включения: | да |
| Цвет: | черный |
| Габариты: Глубина: | 45.2 см |
| Ширина: | 33.4 см |
| Высота: | 57.4 см |
| Вес: | 22 кг |
| DeLonghi ECAM 44.664 B |
 |
Тип устройства: кофемашина; Тип: автоматическая; Капучинатор: да; Приготовление капучино: автоматическое; Мощность: 1 450 Вт; Давление помпы: 15 бар; Манометр: нет; Количество групп: 1; Быстры... |
| DeLonghi ECAM 250.33 Magnifica S Smart |
 |
Тип устройства: кофемашина; Тип: автоматическая; Капучинатор: да; Приготовление капучино: автоматическое / ручное; Мощность: 1 450 Вт; Давление помпы: 15 бар; Манометр: нет; Количество групп: ... |