| Технические характеристики Saeco Aulika FOCUS V2 |
| Тип устройства: | кофемашина |
| Тип: | автоматическая |
| Приготовление эспрессо: | автоматическое |
| Капучинатор: | да |
| Приготовление капучино: | автоматическое |
| Объем: | 2.2 л |
| Мощность: | 1 400 Вт |
| Давление помпы: | 15 бар |
| Манометр: | нет |
| Тип используемого кофе: | зерновой |
| Тип напитка: | капучино, латте макиато, эспрессо, лунго, латте |
| Контроль крепости кофе: | да |
| Регулировка температуры кофе: | нет |
| Регулировка порции горячей воды: | да |
| Автоматическая декальцинация: | да |
| Автоотключение: | да |
| Противокапельная система: | нет |
| Одновременное приготовление двух чашек: | да |
| Подогрев чашек: | да |
| Кофемолка Saeco Aulika FOCUS V2 |
| Встроенная кофемолка: | да |
| Регулировка степени помола: | да |
| Емкость контейнера для зерен: | 350 г |
| Конструкция Saeco Aulika FOCUS V2 |
| Возможность встраивания: | нет |
| Подключение к водопроводу: | нет |
| Материал корпуса: | пластик, металл |
| Вращающийся фильтродержатель: | нет |
| Тип нагревателя: | бойлер |
| Подача горячей воды: | да |
| Раздельные бойлеры: | да |
| Съемный лоток для сбора капель: | да |
| Контейнер для отходов: | да |
| Дополнительная информация Saeco Aulika FOCUS V2 |
| Тип управления: | электронное |
| Подсветка области приготовления: | нет |
| Дисплей: | да |
| Подсветка дисплея: | да |
| Индикация включения: | да |
| Цвет: | серый |
| Габариты: Глубина: | 45.2 см |
| Ширина: | 33.4 см |
| Высота: | 38 см |
| Вес: | 15 кг |
| Kitfort КТ-730 |
 |
Тип устройства: кофеварка; Тип: капельная; Капучинатор: нет; Объем: 0.6 л; Мощность: 750 Вт; Манометр: нет; Быстрый пар: нет; Тип используемого кофе: молотый; Контроль крепости кофе: нет; Рег... |
| DELTA DL-8131 |
 |
Тип устройства: кофеварка; Тип: капельная; Капучинатор: нет; Объем: 0.3 л; Мощность: 450 Вт; Манометр: нет; Быстрый пар: нет; Тип используемого кофе: молотый; Контроль крепости кофе: нет; Рег... |